简体中文   |   繁體中文  |  手机站
扫一扫
微博 微信
关注官方微信
当前位置: 首页 >> 互动交流 >> 领导信箱 >> 信息详细
信件详细
信件内容
流水号 20180204001
标    题 大墩梁公园施工进展如何?
姓    名 霍军
发件IP 183.184.100.*
写信时间 2018年02月4日
信件内容 大墩梁公园立项很多年了,17年6月份一期园路工程也已通过公开招标中标了,怎么也不见有啥动工的迹象呢?我是附近的居民,住了四五年了,一直听说要拆迁改造,可一直不见动静,小房院子都不让盖,不知道这附近规划的是什么时候改造呢?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

预计2018年一期建成,该项目由市住建局牵头推进,详情请拨打0912-3367889。

处理对象 主任
处理时间 2018-02-05

版权所有: 榆林市发展和改革委员会   地址:榆林市开发区同心楼 

网站标识码:6108000020  电话:0912-3230281      邮箱:3282739@163.com   邮编:719000  陕ICP备14010085号-1

网站导航 点击总量:    陕公网安备 61080202000208号